Cтолик Burch M, цвет золота/черный, стекло/металл, D40cm H55cm
ID: 2000000914084
€ 50,81
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 55 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5.4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Barge L, зеркальная поверхность, золотистый, D44x71см
71 см cm 44 см cm 44 см cm
€ 50,81
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
Декоративный цветочный горшок Lion, золотой цвет, 44x40x38cm
44 см cm 40 см cm 38 см cm
€ 164,52
€ 205,65
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel