Декоративная настольная лампа Rabbit, золотого цвета, H53xD30.5cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001094235
Лампочки в комплект не входят.
€ 76,61
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 53 см |
| Ширина: | 30.5 см |
| Длина: | 30.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Totte, бежевая/змеиная PU, 28x10x7.5см
7.5 см cm 28 см cm 10 см cm
€ 12,87
€ 21,45
- -40 %
Держатель для туалетной бумаги Mayaj , металл, черный, H73.3x17.6x15.7cm
73.3 см cm 17.6 см cm 15.7 см cm
€ 30,00
Горшок на подставке Liivi, тон античный латуни, эмаль, H42cm, D18cm
42 см cm 18 см cm 18 см cm
€ 15,44
€ 25,73
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel