Настольная лампа Heron, D30x74см, E27 40W(MAX)
ID: 5207252234497
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 119,68
€ 170,97
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная настольная лампа Rabbit, золотого цвета, H53xD30.5cm, E27 40W(MAX)
53 см cm 30.5 см cm 30.5 см cm
€ 76,61
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel