Обеденный стол Torija, шпон ореха, 140x80cm H76см
ID: 2000000993683
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 27.9 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
138 см cm 50 см cm 3.5 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Настенный светильник Richard, никель, E27 2x60W(MAX), 15x20x35см
35 см cm 20 см cm 15 см cm
€ 30,48
€ 50,81
- -40 %
Диван-кровать Eliso, выдвижной, Nube 45, бархат, желтый, H83x220x90см
83 см cm 220 см cm 90 см cm
€ 733,06
19 ВАРИАНТОВ
Обеденный стул Arook, комплект из 2 шт., зеленый, H83x58x55см, высота сиденья 47см
83 см cm 58 см cm 55 см cm
€ 207,26
Подвесной/Настенный светильник Raberg, 54x12xH17cm, G9x3, Max5W
17 см cm 54 см cm 12 см cm
€ 23,48
€ 33,55
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel