Офисное кресло Darlington, серое, бархатное, H106x70x64см высота сиденья 48-54см
ID: 2000001097892
€ 128,23
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 106 см |
| Ширина: | 70 см |
| Длина: | 64 см |
| Высота сиденья: | 48 - 54 см |
| Вес: | 13.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Держатель для кухонных принадлежностей и дозатор для мыла, серый, 250ml, H14x21x13.5cm
14 см cm 21 см cm 13.5 см cm
€ 12,82
Кресло для отдыха Acri, темно-серое, вращающийся на 360 градусов, H88x73x82см, высота сиденья 44cm
88 см cm 73 см cm 82 см cm
€ 241,13
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel