Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
ID: 2000001059319
Лампочки в комплект не входят.
€ 99,19
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Потолочный светильник Rade в дымчатом оттенке — это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Он имеет регулируемую высоту: 30 - 155cm. Светильник оснащен восемью лампами G9 LED.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 140 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
145 см cm 110 см cm 35 см cm
€ 93,55
Настенный светильник Rade II, дымчатое стекло, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 33,55
Подвесной светильник Rados smoky, чернаый, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 93,55
Подвесной светильник Modling 2A , черный, H86-155x98x98cm, LED 42W, 3000K, 2310lm
155 см cm 98 см cm 98 см cm
€ 128,23
Офисное кресло Darlington, серое, бархатное, H106x70x64см высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 128,23
Кресло для отдыха Acri, темно-серое, вращающийся на 360 градусов, H88x73x82см, высота сиденья 44cm
88 см cm 73 см cm 82 см cm
€ 241,13
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel