Декоративный поднос Furulundo, D36.7cm, H4.7cm
ID: 2000001126745
€ 19,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 4.7 см |
| Ширина: | 36.7 см |
| Длина: | 36.7 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Nadime BR, медный/золотой цвет, H55x42x30см, E27 60W(MAX)
55 см cm 42 см cm 30 см cm
€ 47,34
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel