Подсвечник Tree, металл/стекло, золотой цвет, 19x15x21cm
ID: 5207252363524
€ 20,56
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 19 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Хрустальный подсвечник, фиолетовый/янтарный/мятный цвет, H11x5,8x5,8см
11 см cm 5.8 см cm 5.8 см cm
€ 14,19
€ 28,39
- -50 %
Металлический поднос с зеркалом S, золотого цвета, 41x22.5x6.5cm
6.5 см cm 41 см cm 22 см cm
€ 19,87
€ 28,39
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel