Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000000960678
Лампочки в комплект не входят.
€ 30,16
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 110 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Moerma, белый, H8.8cm, D35cm, LED 24W, 3000-6000K, 1320lm
8.8 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 42,18
Настенный светильник Rigonda amber, H29.7x17x15cm, LED 5.4W, 3000K, 824lm
29.7 cm 17 см cm 15 см cm
€ 39,52
- Новое
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 116,13
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 42,18
Настенный светильник Restyler, бронзовый цвет, E27 60W(MAX), H16x15x11.5см
16 см cm 15 см cm 11.5 см cm
€ 21,45
Подвесной светильник Bamboo, натуральный, H24-109cm, D46cm, E27 40W(MAX)
80 см cm 46 см cm 46 см cm
€ 73,39
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel