Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
ID: 2000001128688
Лампочки в комплект не входят.
€ 42,18
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 38 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
82 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 214,52
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 68,55
Потолочный светильник Moerma, белый, H8.8cm, D35cm, LED 24W, 3000-6000K, 1320lm
8.8 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 42,18
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 116,13
Подвесной светильник Labosca, бежевый/золотой цвет, H30-110cm, D35cm, E27 60W(MAX)
110 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 30,16
Подвесной светильник Monola, H30-90cm, D35cm, E27x1 40W(MAX)
90 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 33,14
€ 47,34
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel