Настенный светильник Bella cognac, D11xH33cm, E27x1, 20W(MAX)
ID: 2000001110980
Лампочки в комплект не входят.
€ 33,55
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 33 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 11 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rokko 6, сине-бежевый/хромовый цвет, H45-135cm, D75cm, E14x6 40W(MAX)
14 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 106,45
€ 133,06
- -20 %
Подвесной светильник Rio-3, цвет коньяка, H51-156cm, D46cm, E27 3x60W(MAX)
156 см cm 46 см cm
€ 94,35
Настенный светильник Rossi, бежевого/синий/цвет латуни H20x10x16cm G9LED 5W(MAX)
20 см cm 10 см cm 16 см cm
€ 21,11
€ 30,16
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel