Прикроватный столик Acmonfort, коричневый, H18x40x30см
ID: 5713941392886
Скидка 20 %
€ 100,00
€ 125,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Шпон дуба |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 7.8 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel