Пуф Mariola B, коричневый/бежевый, H45cm, D48cm
ID: 2000001097939
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 48 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная подушка Cariba, кремовая/белая, H12cm, D35cm
12 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 12,34
€ 20,56
- -40 %
Кресло для отдыха Sanday, оливково-зеленое, H103x92x82см высота сиденья 45см
103 см cm 92 см cm 82 см cm
€ 232,26
Посуда для сервировки Reindeer, 2 яруса, из дерева манго, H39cm D28cm
39 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 28,94
€ 48,23
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel