Ковер Jute, натуральный цвет, D120см
ID: 3560237580722
€ 33,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Джут |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Натуральный |
| Ширина: | 120 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 2.8 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
Настенное зеркало Bellver, золотого цвета, H138x50x3.5см
138 см cm 50 см cm 3.5 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel