Пуф с ящиком для хранения Mainburg A MD, серо-коричневый, бархат, H43xD43cm
ID: 2000001163153
€ 64,52
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 120 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Hamen K581, вращающийся на 360 градусов, бежевое, сталь/полиэстер, H82x63x62см, высота сиденья 48см
82 см cm 62 см cm 63 см cm
€ 176,61
Шампанское купе Snina, медный цвет, 280 мл, H16хD12,5см
16 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
Офисное кресло Ariko бежевый, H106x60x67.5см, высота сиденья 47-57см
106 см cm 60 см cm 67.5 см cm
€ 237,90
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel