Табурет Noto, серый / основа серебряного цвета, H42см, D35см
ID: 2000000895185
€ 50,81
Информация о товаре
Информация о товаре
Табурет с элегантной поверхностью и позолоченным основанием добавит бархатистости в вашу повседневную жизнь. Пуф - очень практичное место для сидения, идеально подходящее для коридора, гостиной и спальни. На табуретку можно удобно положить ноги во время просмотра телевизора, чтения книги или использовать ее как декоративную поверхность для размещения журналов.
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Комплект столиков Barko, 2 шт., зеркальная поверхность, золотистый, H80xD51cm, H60xD45см
51 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 119,68
€ 170,97
- -30 %
Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, серебро, D39x64.5см
64.5 см cm 39 см cm 39 см cm
€ 38,10
€ 50,81
- -25 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel