Шкатулка для украшений Hamilton, зеленый бархат, 28x26x10.5см
ID: 2000001023419
€ 42,98
Информация о товаре
Информация о товаре
Более 6 видов отделений для хранения украшений, встроенное зеркало, конструкция на двух уровнях объединены и все предыдущее перечисленное объединено в одном изделии: шкатулка для драгоценностей Hamelton. Бархат добавляет шкатулке богатства.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 10.5 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина: | 28 см |
| Вес: | 2.7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Airplane, дерево манго/алюминий, 26,5x34x10см
10 см cm 26.5 см cm 34 см cm
€ 35,81
€ 59,68
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel