Декоративная коробка для 5 часов Calella, 30x11x7.5cm
ID: 2000001145456
€ 17,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Экокожа |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 7.5 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 0.88 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
ТВ-столик Romanna TV, 12mm спеченный камень/MDF/дубовый шпон, H55x180x42cm
55 см cm 180 см cm 42 см cm
€ 466,94
Реглайнер /качалка Oforsen, серо-коричневго цвета, ручная регулировка, H100cm 100x150x112cm, высота сиденья 52 cm
100 см cm 150 см cm 112 см cm
€ 317,74
Кресло реклайнер - качалка Hohenberg, электрический, коричневый, вращающийся на 210 градусов, H84-106x96x105-170cm
106 см cm 96 см cm 170 см cm
€ 308,87
Настенный светильник Inverigo, G9 LED 2x5W(MAX), H35cm, 38x30cm
35 см cm 38 см cm 30 см cm
€ 33,14
€ 47,34
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel