Шкатулка для украшений Penelope, черная, H4x10x9см
ID: 3560231642938
€ 7,66
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 10 см |
| Вес: | 0.21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Gold glass, квадратная, H6.5x20.2x20.2см
6.5 см cm 20.2 см cm 20.2 см cm
€ 13,55
€ 19,35
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel