Шкатулка для украшений Turano, цвет старый розовый, 21x15x10см
ID: 2000001024041
€ 25,73
Информация о товаре
Информация о товаре
Благодаря двухъярусной конструкции шкатулка вместителна и в ней можно хранить несколько видов украшений (сережки, браслеты, украшения для волос, кулоны). Шкатулка имеет классический дизайн, который всегда будет модным и востребованным. Для удобства доступа к украшениям предусмотрено зеркало.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 21 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Hamilton GRY светло-серый цвет, 28x26x10.5cm
10.5 см cm 28 см cm 26 см cm
€ 42,98
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel