Шкатулка для украшений Callera, черный/золотой цвет, 22x15x6cm
ID: 2000001145487
€ 17,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Экокожа |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 22 см |
| Вес: | 0.48 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сервировочная тарелка 360, черный мрамор/древесина манго, D30cm, H3.8cm
3.8 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 30,97
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel