Шкатулка для украшений Halla, 25x16x12,5см
ID: 2000000971391
Скидка 60 %
€ 24,19
€ 60,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 12.5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Totte, бежевая/змеиная PU, 28x10x7.5см
7.5 см cm 28 см cm 10 см cm
€ 12,87
€ 21,45
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel