Настенный светильник Inverigo, G9 LED 2x5W(MAX), H35cm, 38x30cm
ID: 2000001038697
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 33,14
€ 47,34
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 38 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Реглайнер /качалка Oforsen, серо-коричневго цвета, ручная регулировка, H100cm 100x150x112cm, высота сиденья 52 cm
100 см cm 150 см cm 112 см cm
€ 317,74
Кресло реклайнер - качалка Hohenberg, электрический, коричневый, вращающийся на 210 градусов, H84-106x96x105-170cm
106 см cm 96 см cm 170 см cm
€ 308,87
Подвесной светильник Inverigo 6, G9 LED 6x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 101,61
€ 145,16
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel