Вы должны быть зарегистрированы
0
Скамья с ящиком для хранения Fento 11 S, H36x72x38cm
ID: 2000001151341
€ 67,74
Поделиться:
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 38 см |
| Длина: | 72 см |
| Вес: | 9.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
Больше похожих товаров
Скамья с ящиком для хранения Elgomsi, Touch 18, текстурированный бархат, бежевый, H45x72x104см
45 см cm 104 см cm 72 см cm
€ 295,97
Доставка в течение 6-9 недель
3 ВАРИАНТОВ
Скамья с ящиком для хранения Elgomsi, Raquel 24, цвет лосося, H45x72x104см
45 см cm 104 см cm 72 см cm
€ 287,10
Доставка в течение 6-9 недель
2 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Monolith 09, бархат, коричневый, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 329,84
Доставка в течение 6-9 недель
10 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Paros 06, темно-серый, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 287,10
Доставка в течение 6-9 недель
9 ВАРИАНТОВ
Скамья Eltorrenso, Kronos 19, бархат, зеленая, H45x73x145см
45 см cm 145 см cm 73 см cm
€ 287,10
Доставка в течение 6-9 недель
9 ВАРИАНТОВ
Скамья Elaurence, Nube 35, бархат, зеленая, H36x132см
36 см cm 132 см cm 64 см cm
€ 237,90
Доставка в течение 6-9 недель
11 ВАРИАНТОВ
Скамья Elaurence, Nube 20, бархат, бежевый, H36x132см
36 см cm 132 см cm 64 см cm
€ 237,90
Доставка в течение 6-9 недель
11 ВАРИАНТОВ
Скамья Motley, бархат, цвет серый,H62x107x38см, высота сиденья 44см
62 см cm 107 см cm 38 см cm
€ 222,58
Доступно только в магазинах
Скамейка Trave, дубовый шпон, H46.5x180x38.5см
46.5 см cm 180 см cm 38.5 см cm
€ 150,16
€ 214,52
Доступно только в магазинах
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel