Скамья Madalena M, золотого цвета, H36x48x35cm
ID: 2000001119303
€ 37,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 48 см |
| Длина: | 35 см |
| Вес: | 6.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Irina, желтого цвета, H106x52x46.5cm, высота сиденья 76cm
106 см cm 52 см cm 46.5 см cm
€ 168,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel