Зеркало Itaka, цвет черный, H146.2x66.2cm
ID: 2000001105016
Скидка 30 %
€ 41,77
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 146.2 см |
| Длина: | 66.2 см |
| Вес: | 9.8 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel