Зеркало Baralla, металл, золотой цвет, H130x60x2.5см
ID: 2000001085738
Скидка 30 %
€ 59,84
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Зеркальное стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 2.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 12 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Nishan, Sheesham деревянный, 90x55x41см
41 см cm 90 см cm 55 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
Подвесной светильник Rados, цвет коньяка/латуни, H120x28x28cm, G9x7 5W(MAX)
120 см cm 28 см cm 28 см cm
€ 93,55
Ваза Marciano 2, черная/серая/белая/золотистая,13.5x13.5x31 cm
31 см cm 13.5 см cm 13.5 см cm
€ 23,63
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel