Скамья с ящиком для хранения Malma, зеленая, H45x121x44см
ID: 2000001087206
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 44 см |
| Длина: | 121 см |
| Вес: | 18 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Напольное зеркало с полотенцедержателем, бамбук, H160x41x3см
160 см cm 41 см cm 3 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Подвесной светильник Liby, natural, D37см, H55-150см, E27, 40W(MAX)
150 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 56,45
Журнальный столик Aheaven, стеклянная поверхность/серебряные ножки, D82см, H40см
40 см cm 82 см cm 82 см cm
€ 206,45
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel