Столик Krano S, H37, D32см
ID: 4020607938397
Скидка 30 %
€ 33,14
€ 47,34
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Вес: | 1.9 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Liby, natural, D37см, H55-150см, E27, 40W(MAX)
150 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 56,45
Напольное зеркало с полотенцедержателем, бамбук, H160x41x3см
160 см cm 41 см cm 3 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Настольная лампа Lima, цвет латунь/золото, с оливково-зеленой эмалью, D22xH41см, E27 25W(MAX)
41 см cm 22 см cm
€ 33,55
Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, золотого цвета, D39x64.5см
64.5 см cm 39 см cm 39 см cm
€ 42,18
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel