Напольное зеркало с полотенцедержателем, бамбук, H160x41x3см
ID: 3560231641245
Скидка 30 %
€ 59,84
€ 85,48
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Бамбук |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 160 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rade amber, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 116,13
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel