Скамья с ящиком для хранения Marlov, черная, H47x120x43см
ID: 2000001087237
€ 150,81
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 15 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 28, темно серо-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 55,65
Обеденный стул Adore 24, рыжевато-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 55,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel