Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
ID: 2000001163184
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Массив дерева |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | МДФ |
| Цвет: | Серо-коричневый |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 19 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 150 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подсвечник Яблоко, керамика, серебро/белый, H8.5cm, 9.5x8cm
8.5 см cm 9.5 см cm 8 см cm
€ 5,36
€ 7,66
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel