Настенное зеркало Intarigo, H149x69см
ID: 2000000984728
Скидка 30 %
€ 53,63
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 149 см |
| Длина: | 69 см |
| Вес: | 11.3 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Скамейка с ящиком для хранения Martimo MD, серо-коричневый, бархат, H43x110x45см
43 см cm 110 см cm 45 см cm
€ 170,97
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel