Скамья Eger, черный/золотой цвет, H46x99x45.5см
ID: 2000000933931
Скидка 40 %
€ 102,58
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
Скамья Edmond черного цвета с золотыми ножками подойдет для любой комнаты. Его можно разместить и в спальне, и в коридоре, и в детской комнате. Учитывая личные потребности, эта скамейка всегда пригодится. Скамья не только служит функциональным предметом мебели, но и придает помещению выразительный и изысканный визуальный акцент.
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 45.5 см |
| Длина: | 99 см |
| Вес: | 11 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Консоль Bamberg L, зеркальная столешница, золотого цвета, H75x100x30см
75 см cm 100 см cm 30 см cm
€ 111,29
Обеденный стул Adore 28, темно серо-коричневый, H84.5x54.5x45см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 55,65
Приставной столик Jade, черный/золотой цвет, экокожа/металл, D40cm H55cm
55 см cm 40 см cm 40 см cm
€ 76,61
Декоративная фигурка BULLDOG, черный/золотой цвета, H17x27x18.2cm
17 см cm 27 см cm 18.2 см cm
€ 34,35
Обеденный стол Bernardino, темная глянцевая керамика, 160x90см H76см
76 см cm 160 см cm 90 см cm
€ 216,94
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel