Стеклянная картина Lady in yellow с LED, 80x80x3.5cm
ID: 2000001191330
Скидка 60 %
€ 40,97
€ 102,42
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Резина |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 6.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel