Стол Lizi, латунь под старину/искусственная мраморная поверхность, H51см, D41см
ID: 2000000976556
Скидка 30 %
€ 53,63
€ 76,61
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Текстура мрамора |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Lille, латунь античный тон, эмаль, H37cm, D16cm
37 см cm 16 см cm 16 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel