Cтолик Librilla, черная эмаль, H50xD40см
ID: 2000001033692
Скидка 60 %
€ 40,97
€ 102,42
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Cтолик Lilly, матовая латунь, покрытие золотой ПК, D41x46см
46 см cm 41 см cm 41 см cm
€ 47,74
€ 119,35
- -60 %
Кресло для отдыха Dandy SK-15, зеленое/коричневое, H91x125x75см, высота сиденья 40см
91 см cm 125 см cm 75 см cm
€ 132,10
€ 188,71
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel