Cтолик Lifton, черный, блестящий ПК, эмаль, D32x60.5см
ID: 2000001033746
Скидка 60 %
€ 27,10
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 60.5 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Delazo double, 2-х местное, кремового цвета, H65x149x93см, высота сиденья 41см
65 см cm 149 см cm 93 см cm
€ 205,81
€ 257,26
- -20 %
Декоративная фигурка Hand Heart, керамика, золотой цвет, H10x30x7cm
10 см cm 30 см cm 7 см cm
€ 22,82
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel