Торшер Maella, H138cm D43, E27 40W(MAX)
ID: 2000001106099
€ 73,39
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Лён |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 138 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 37 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенное зеркало Indre, круглое, цвета шампанского, D75x5см
75 см cm 75 см cm 5 см cm
€ 39,52
€ 56,45
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel