Настольная лампа Naula, H58xD34cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000000857732
Лампочки в комплект не входят.
€ 38,71
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Сочетание металлических и серебристых тонов. Основание лампы выполнено из тонированного, слегка прозрачного стекла, что также делает эту настольную лампу красивым элементом дизайна. Она прекрасно впишется в спальне на прикроватной тумбочке, в коридоре на консоли или в гостином уголке рядом с диваном или креслом.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серый |
| Высота: | 58 см |
| Ширина: | 34 см |
| Вес: | 2.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Dunkel, бархат, серо-коричневый, H103x78x80см, высота сиденья 50см
103 см cm 78 см cm 80 см cm
€ 162,90
Декоративный настольная лампа Tactile touch, зеленая, H26x10.5x10.5cm
26 см cm 10.5 см cm 10.5 см cm
€ 17,10
Пуф с ящиком для хранения Mainburg A, серо-коричневый цвет, бархат, 43x43x43см
43 см cm 43 см cm 43 см cm
€ 55,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel