Торшер Maidstone, H155cm D51cm, E27 40W(MAX)
ID: 2000001106105
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 36,13
€ 51,61
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Бумага |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 155 см |
| Ширина: | 51 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 2.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Барный стул Timolin 14, цвет золото, H95x62.5x47.5 см, высота сиденья 77.5 см
95 см cm 62.5 см cm 47.5 см cm
€ 76,61
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel