Торшер Narro IV, H128cm, D43cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001124208
€ 93,55
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Высота: | 128 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 14.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Delazo double, 2-х местное, кремового цвета, H65x149x93см, высота сиденья 41см
65 см cm 149 см cm 93 см cm
€ 205,81
€ 257,26
- -20 %
Барный стул Solero, светло-серый, H-98x54x54cm, высота сиденья 68см
98 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 90,32
Настольная лампа Navelli, серо-коричневый/кремовый цвет, H45cm, D47cm, E27 60W(MAX)
45 см cm 47 см cm 47 см cm
€ 55,65
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel