Торшер Trapo, черного/золотого цвета, H165x50x35cm E27 60W(MAX)
ID: 2000001022733
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 165 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 5.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Ayonne, черный/серый, стеклянная столешница, H50x95x42см
50 см cm 95 см cm 42 см cm
€ 116,13
€ 145,16
- -20 %
Кресло для отдыха Navelli double, розовое, 125x64x74см, высота сиденья 40см
74 см cm 125 см cm 64 см cm
€ 247,74
€ 309,68
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel