Кофейный столик Elstar, медные ножки, 60x60см H46см
ID: 2000001041116
Скидка 70 %
€ 35,81
€ 119,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 7.5 кг |
| Форма столешницы: | Квадратный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Amelia, серо-коричневое, H107x95x66cm, высота сиденья 48cm
107 см cm 95 см cm 66 см cm
€ 116,13
€ 145,16
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel