Комплект журнальных столиков, Akatrine, 2 шт., керамическая поверхность, белый, H45x115x69см
ID: 5713941141163
€ 337,90
Информация о товаре
Информация о товаре
Этот комплект журнальных столиков из металла и керамики идеально подходит для современного дома. Сочетание керамической столешницы и основания с порошковым покрытием придает столику чистый, современный вид. Керамика не только хорошо выглядит, но и очень практична, поскольку устойчива к нагреву и царапинам. Этот комплект можно использовать как вместе, так и по отдельности - с ним вы не ошибетесь.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 69 см |
| Длина: | 115 см |
| Вес: | 31.8 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel