Кофейный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, H40x120x60cm
ID: 2000000964690
€ 206,45
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 32 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная чаша на подставке Lindi, матовая латунь, 37x37x23cm
23 см cm 37 см cm 37 см cm
€ 12,86
€ 25,73
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel