Mirror Torente, gold color, D80x3cm
ID: 2000001000441
Discount 40 %
€65.40
€109.00
Product details
Product details
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Material: | Glass |
| Color: | Gold |
| Height: | 80 cm |
| Width: | 3 cm |
| Length: | 80 cm |
| Weight: | 9 kg |
| Shape: | Round |
| Manufacturer: | ALANDEKO |
NEW
DISCOUNTS
English
Русский
Latviešu valoda