Настенное зеркало Torente, золотого цвета, D80x3см
ID: 2000001000441
Скидка 40 %
€ 65,40
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 9 кг |
| Форма: | Круглая |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rebais frosted, H80-120см, D85см, G9 8x35W(MAX)
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 59,40
€ 99,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda