Мыльница Modern, белая, H2.5cm, 12.5x9cm
ID: 3560233829900
€ 6,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 2.5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 12.5 см |
| Вес: | 0.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Дозатор для мыла с основанием из бамбук Modern, белый, 270ml, H18.5cm, D7cm
18.5 см cm 7 см cm 7 см cm
€ 8,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda