Туалетная щетка COME, бежевая, H37cm, D9.6cm
ID: 3560232847288
€ 22,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Бежевый |
| Высота: | 37 см |
| Ширина: | 9.6 см |
| Длина: | 9.6 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Комплект из 2х кофейных столиков Jarne, D75cm H44cm, D65cm H39cm
44 см cm 75 см cm 75 см cm
€ 329,90
Держатель для туалетной бумаги OLEYA, бежевый/коричневый, H59.5cm, D13cm
59.5 см cm 13 см cm 13 см cm
€ 33,00
- Новое
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Latviešu valoda